507路(未来城-前程南街)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大连507路公交车,始发站为未来城,终点站为前程南街,共停靠29个公交站点,有黄岭桥、葡萄沟、前牧、千红莲养老中心等。线路运营时间为06:20-18:50,全程行驶约17.91公里。此外,大连507路公交车还可以与507路、1113路、1101路[沙岗子](加车)、1101路[沙岗子](早间加车)、1101路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供507路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:20 - 18:50
线路里程:约17.91公里
大连公交集团 | 大连公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
507路
未来城-前程南街
相关公交
换乘信息
未来城
黄岭桥
葡萄沟
前牧
千红莲养老中心
翠湖路
牧城驿湖
春田广场
春田园
润田街
科技城
大东沟
寿山公园
辛荣街
盛世园农庄
新河地产
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
湾家村
前程南街