开发区7路(湾里小区西门-五彩城北门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
开发区7路公交车,始发站为湾里小区西门,终点站为五彩城北门,共停靠33个公交站点,有湾里小区北门、金港企业配套园、都悦里、湾里小区东门等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约15.45公里。此外,开发区7路公交车还可以与开发区7路、开发区2路、开发区15路、开发区821路、昌赫807路[大数据产业园]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供开发区7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约15.45公里
大连顺通汽车服务公司 | 大连顺通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
开发区7路
湾里小区西门-五彩城北门
相关公交
换乘信息
湾里小区西门
湾里小区北门
金港企业配套园
都悦里
湾里小区东门
湾里小区南门
开发区十中
圣地秋实小区
保税区北门
日本电产
保税区家居广场
黄海西六路
海航yoho湾
龙工叉车
倚平里
天都花园
育才小学
倚山里
若琪肾病研究所
黄海西四路
人保大厦
管委会
安盛广场
五彩城北门