413路(华南国际商城-吉祥物业)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大连413路公交车,始发站为华南国际商城,终点站为吉祥物业,共停靠24个公交站点,有天洋路、天河路、六顺路、华南中学等。线路运营时间为05:30-22:30,全程行驶约12.36公里。此外,大连413路公交车还可以与20路、704路、1116路、42路、1016路等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供413路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:05:30 - 22:30
线路里程:约12.36公里
大连公交集团 | 大连公交六公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
413路
华南国际商城-吉祥物业
相关公交
换乘信息
华南国际商城
天河路
六顺路
华南中学
千山路地铁站
富强路
松江路
友谊桥
友谊街
周水子
周水前
刘家桥
春柳
中心医院南院
中心医院北院
春柳桥
富民东路
富民中路
富民广场
马栏小学
马栏北街