普兰店111路(挂符桥-台山广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
普兰店111路公交车,始发站为挂符桥,终点站为台山广场,共停靠22个公交站点,有挂符桥北、汽车驾校、三星家具公司、小盐场西等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约8.19公里。此外,普兰店111路公交车还可以与普兰店110路、普兰店202路、普兰店107路[区间]、普兰店201路、普兰店101路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供普兰店111路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约8.19公里
大连普兰店龙威公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
普兰店111路
挂符桥-台山广场
相关公交
换乘信息
磷肥厂
莲城律师所
中心医院
体育路
教育局
盐业小区
骊都小区
康正医药公司
三十九中
台山广场