昌赫807路[城子](加车)(开发区轻轨站-兴和园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌赫807路[城子](加车),始发站为开发区轻轨站,终点站为兴和园,共停靠68个公交站点,有大连民族大学、开发区医院、友谊商城、开发区安盛等。线路运营时间为16:55-16:55,全程行驶约59.61公里。此外,昌赫807路[城子](加车)还可以与开发区821路、昌赫807路、昌赫806路、昌赫802路、昌赫806路(加车)等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供昌赫807路[城子](加车)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:16:55 - 16:55
线路里程:约59.61公里
大连昌赫客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
昌赫807路[城子](加车)
开发区轻轨站-兴和园
相关公交
换乘信息
开发区轻轨站
大连民族大学
- 开发区9路
- 昌赫807路
- 开发区2路
- 昌赫806路
- 昌赫802路
- 昌赫806路(加车)
- 昌赫806路[福泉北路工业园]
- 昌赫806路[小林屯]
- 昌赫806路[加车福泉北路工业园]
- 昌赫802路[管控区]
开发区医院
友谊商城
开发区安盛
艺术学院
万达广场
- 昌赫807路
- 昌赫805路
- 昌赫806路
- 昌赫803路
- 昌赫811路
- 昌赫806路(加车)
- 昌赫806路[福泉北路工业园]
- 昌赫806路[小林屯]
- 昌赫806路[加车福泉北路工业园]
- 昌赫803路[大数据产业园]
TDK
钻石9座
- 昌赫807路
- 昌赫805路
- 昌赫806路
- 昌赫803路
- 昌赫811路
- 昌赫806路(加车)
- 昌赫806路[福泉北路工业园]
- 昌赫806路[小林屯]
- 昌赫806路[加车福泉北路工业园]
- 昌赫803路[大数据产业园]
保税区轻轨站
开发区公安局
- 昌赫807路
- 昌赫805路
- 昌赫806路
- 昌赫803路
- 昌赫811路
- 昌赫806路(加车)
- 昌赫806路[福泉北路工业园]
- 昌赫806路[小林屯]
- 昌赫806路[加车福泉北路工业园]
- 昌赫803路[大数据产业园]
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
双D高科
双D港轻轨站
珍奥核酸
小窑湾轻轨站
冰山集团
国际商务区
科技大厦
民大科技园
远洋假日养生庄园
光伸玺樾
北马山庄
神秘东方
鲁能泰山七号
鲁能泰山七号四区
金石大市场
什字街村
金石翡翠
金石高中
西金村
金家沟
盐场
双兴水产
军港
招呼站
兴和园