35路(五一广场-泡崖市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大连35路公交车,始发站为五一广场,终点站为泡崖市场,共停靠16个公交站点,有振工街、兴工街、沙河口火车站、香工街(BRT)等。线路运营时间为06:00-22:30,全程行驶约10.46公里。此外,大连35路公交车还可以与35路、35路(加车)、532路、503路、528路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供35路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:00 - 22:30
线路里程:约10.46公里
大连公交集团 | 大连公交四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
35路
五一广场-泡崖市场
相关公交
换乘信息
五一广场
振工街
兴工街
沙河口火车站
香工街(BRT)
车家村
春柳
刘家桥
周水前
迎客桥
周水子
西北路钢材市场
友谊桥
金兴街
欣乐公园
泡崖市场