旅顺13路(潜艇博物馆-九六七医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
旅顺13路公交车,始发站为潜艇博物馆,终点站为九六七医院,共停靠22个公交站点,有黄金山招待所、黄金山干休所、黄金街、长江路等。线路运营时间为06:45-16:50,全程行驶约10.62公里。此外,旅顺13路公交车还可以与旅顺13路、旅顺28路、旅顺6路、2002路、旅顺7路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供旅顺13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大连
运营时间:06:45 - 16:50
线路里程:约10.62公里
大连交运集团 | 旅顺客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
旅顺13路
潜艇博物馆-九六七医院
相关公交
换乘信息
潜艇博物馆
长江路
军人浴池
后勤部
白云隧道
白云高中
加油站
元宝家园
半岛印象
三里桥
五一路
旅顺残联
龙河家园
解放桥
胜利塔
友谊路
文化街
茂林街
九六七医院